• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Мода » Весна-2011: широкие брюки и джинсы

Весна-2011: широкие брюки и джинсы


Брюки широкого фасона обещают стать одним из основных модных трендов наступившей весны – самое время купить пару в ближайшем бутике, поскольку завтра вашего размера уже может просто не оказаться.
Сегодня звезды шоу-бизнеса буквально без ума от этой одежды, и ведь неудивительно: широкие брюки и джинсы, в отличие от порядком приевшихся всем узких, гораздо менее требовательны к фигуре. Именно поэтому их облюбовали и сестры Олсен, и Ева Мендес, и Ким Кардашян. Все из них обладательницы совершенно разных типов фигур.
Подобрать верх к таким брюкам или джинсам проще простого: они сочетаются абсолютно со всем. Меланжевая футболка или легкая туника с драпировкой. А может быть, вы предпочтете формальную белую блузку и двубортный блейзер? Или добавим в наш образ немного рока: кожаная куртка с поддетой под нее майкой. Все возможно!
Хотя широкие брюки, как уже отмечалось, и подходят всем, особую помощь они окажут миниатюрным девушкам.
Подберите в пару к таким брюкам или джинсам обувь на высокой платформе. Важно, чтобы свободно опускающиеся брючины максимально закрывали вашу обувь от посторонних взглядов со стороны – так линии вашего тела зрительно вытянутся по вертикали и ваши ноги будут казаться длиннее, чем они есть на самом деле.
Тем, кого природа или же упорная и кропотливая работа над своим телом наградила узкой талией, подойдут широкие брюки с высокой посадкой (при условии, что торс в сравнении с нижней частью вашего тела не выглядит коротким). Идеальным верхом при таком варианте станет сидящая по фигуре блузка. Дополнительные очки стиля вам и вашему образу придаст пояс, повязанный вокруг талии.
Напоследок: модный фактор, конечно, играет определенное значение, но не стоит забывать, что прежде всего в брюках широкого покроя комфортно и удобно. Они не сковывают движений и не сдавливают определенные участки тела. Отличный вариант для прогулки по городу в теплое время года. А ведь оно, как мы с вами знаем, уже не за горами!