• Логин:
  • Пароль:

Модные ароматы 2012


Образ женщины можно считать не законченным без хорошего аромата. Именно приятный запах, который следует подбирать очень аккуратно, помогает раскрыться в новом свете и придать образу некую загадочность, чувственность или строгость, нежность.
Какие же модные ароматы вы сможете приобрести в 2012 году? Если у вас есть возможность выбрать понравившиеся модные ароматы, то хороший интернет магазин парфюмерии сможет предоставить вам качественный товар по невысокой цене.
Основная тенденция в мире модных ароматов на 2012 год – легкость, невесомость и воздушность. Именно такие ароматы будут популярны.
Еще один хит 2012 года – добавление восточных мотивов. Если вы любительница цветочных и фруктовых ароматов, то добавление восточных капель поможет подчеркнуть вашу утонченную натуру.
Модные ароматы 2012 представили известные люди шоу-бизнеса. Например, одним из интересных ароматов смогла порадовать нас марка Versace.
Так же были замечены в мире модных ароматов 2012 марки BCBG, Loewe, Chanel, Стелла Маккартни, Calvin Klein, Дита фон Тиз, Леди Гага, Роберто Кавалли и другие.
Как видите, модные дома и парфюмеры всего мира уже готовы к новому сезону, и могут представить на ваш суд свои духи. Рассмотрим ароматы, которые покорят женщин в следующем году.

Восточные нотки

Представительницы прекрасной половины человечества еще в прошлом сезоне оценили ароматы с восточными нотками. Духи в арабском стиле не теряют своих позиций и в 2012 году.
В моде духи, которые уже завоевали популярность у многих женщин – аромат Escentric Molecules. Кроме этого эта марка была представлена в довольно интересном свете. Поэтому такие духи очаруют стильных, элегантных и оригинальных девушек.
Роберто Кавалли решил не отставать от моды и представил духи, которые завоюют сердца многих женщин. Называются они «I Love Her». Этот аромат содержит в себе очень интересную композицию из фруктов, ванили, бергамота, кедра. Его обязательно оценят женщины, которые уверены в своем очаровании.
Кому-то может показаться, что такая смесь не слишком сочетается между собой. Но это совершенно не так. Запах получился просто великолепный.
Свежесть моря и аромат цветов
Именно так можно охарактеризовать новый аромат Версаче Vanitas, который обязательно в следующем году поможет женщинам раскрыть свой образ в новом свете.
Аромат напоминает смесь запаха цветов, цитрусовых и морской свежести. Такой запах обязательно понравится чувственным девушкам, которые любят приключения.
Смелость и оригинальность
Многие уже ждут выхода на рынок духов, которые представит Леди Гага. Оригинальность такого аромата заключается в том, что в нем не будет банального запаха цветов или морской свежести.
Весной мы сможете оценить аромат, который впервые выпустит Леди Гага, понюхав его на прилавках магазинов. Будем ждать, что же такое необычное приготовила нам Леди Гага.
Любовь, чувства, страх
Именно так можно охарактеризовать новый аромат от Диты фон Тиз, который вбирает в себя элегантные и чувственные ароматы розы, запах дерева, нотки пиона. Дита отдает предпочтение старинным традициям в моде на ароматы. Именно таким будет и тот аромат, который она выпустит в следующем году.
Не правда, заманчиво? Уже совсем скоро вы сможете оценить этот аромат. В начале 2012 года он сначала появится в Австралии, а затем и в других странах.
Выбирая духи для себя, не стоит руководствоваться лишь модными тенденциями и веяниями. Гораздо лучше, если вы сможете подобрать именной «свой» аромат, даже если он не будет очень популярным в 2012 году. Ведь духи для женщины – возможность раскрыть свои лучшие качества и подчеркнуть достоинства.