• Логин:
  • Пароль:

Ошибки во время близости


Как показывает практика, даже отличный секс любая девушка может омрачить какой-нибудь нелепостью или бестактным вопросом. Много уже было сказано о том, как стоит вести себя с мужчиной во время интимной близости, но теперь пришло время поговорить об ошибках, которые мы чаще всего допускаем и которых нужно избегать, т.к. разного рода мелочи запросто способны убить желание заняться сексом.
1. Не бойтесь говорить о том, что вам не нравится или неприятно. Ведь, по сути, секс способен доставить удовольствие только в тогда, когда оба партнера получают то, что хотят. Наверняка у вас имеются какие-то претензии к парню, которые вы просто стесняешься озвучить. Но будет лучше, если вы решитесь сказать об этом прямо, даже если его это заденет, ведь тогда вы гораздо быстрее сможете достичь гармонии в постели.
2. Самая распространенная женская ошибка – это ведение осмысленного разговора во время секса. Учитесь расслабляться и отодвигать все проблемы на второй план, и только тогда вы сможете по-настоящему насладиться процессом.
3. Не забывайте делать ему комплименты. Это прибавит мужчине уверенности и вдохновит его на новые «подвиги», особенно если он и так не отличается смелостью и раскованностью.
4. Не молчите и старайтесь преодолеть нерешительность. Все движения должны быть легкими и уверенными, это поможет раскрепоститься вам, и прибавит уверенности вашему партнеру. Не бойтесь показаться глупой или нелепой, не старайтесь подражать каким-то киношным позам и ведите себя естественно.
5. Не смейтесь над ним, даже если сложившаяся ситуация кажется вам весьма комичной. Это подорвет его уверенность в себе и собственных силах и в следующий раз он просто не решиться проявить инициативу.
6. Не сравнивайте нынешнего молодого человека с вашими бывшими. О них вообще лучше не вспоминать, и уж тем более нельзя ставить их в пример своему партнеру. Ведь вам бы наверняка тоже не понравилось, если бы он начал рассказывать о преимуществах своей экс-подруги.
7. Не требуйте от него комплиментов и восхищения в свой адрес. Вполне вероятно, что вы в постели вовсе не идеальны и вам есть над чем работать, или он просто сам еще не готов тешить ваше самолюбие похвалами на счет вашей «шикарной фигуры», «прекрасной осанки», и «невероятной гибкости». Дайте ему немного времени привыкнуть, обжиться в роли героя-любовника, и не обрушивайтесь со своими претензиями как снег на голову.