• Логин:
  • Пароль:

Десять простых правил...


Не редко мы слышим от окружающих пессимистичные прогнозы на счет того, что любовь проходит, чувства угасают. Однако помните, что счастье в ваших руках! Конечно, для этого стоит приложить немалые усилий, но начать можно с десяти простых правил.
1. Не старайся изменить его, меняйся сама
Попытки изменить его характер и взгляды на жизнь чаще всего заканчиваются ничем, но отношения уже перестают быть такими прочными после высказанных тобою претензий. Поэтому если ты видишь, что возлюбленный не поддается перевоспитанию, постарайся изменить свое отношение к ситуации.
2. Ищите компромиссы
Как бы банально это не звучало, но именно умение находить компромиссы является залогом счастливой супружеской жизни.
3. Не словом, а делом
Этот подход очень близок мужчинам: им проще доказывать свои чувства поступками, а не пустой болтавней. Если ты будешь пользоваться его же методом, взаимопонимание в вашей паре обеспечено!
4. Не дуйся по мелочам
То, что он терпел твои надутые губки в самом начале отношений, это еще не значит, что так будет продолжаться всю жизнь. Умей капризничать так, чтобы это не раздражало любимого, а умиляло.
5. Не пренебрегай сексом
«Устала», «нет времени», «давай завтра» - забудь эти слова! Ваши отношения не будут полноценными, если секс для вас превратился в рутину. Учись получать от него удовольствие, как это было раньше, вместо того, чтобы вяло исполнять супружеский долг.
6. Не ограничивай его свободу
Перестань контролировать каждый его шаг, устраивать допросы на счет того, где и с кем он проводит свободное время. Не позволяй себе усомниться в его верности и честности: ведь сомнения и недоверие разрушают отношения с молниеносной скоростью!
7. Будь терпимее и держи себя в руках
Не стоит принимать в штыки каждую фразу и взгляд. Если тебе что-то не нравится, учись реагировать на это спокойно, не срываясь на крик и не превращая диалог в бессмысленную истерику.
8. Не выноси сор из избы
Не стоит жаловаться маме, свекрови или подругам на любимого. Ведь, в конце концов, это запросто может обернуться против тебя самой. Никто, кроме тебя самой, не может более трезво оценить ситуацию, не будучи посвященным во все подробности.
9. Цени то, что имеешь
Хватит причитать о том, что у тебя чего-то нет. Подумай о том, что ты имеешь, научись быть благодарной за это и не стесняйся говорить своему мужчине о том, как ты его ценишь.
10. Будь собой
Помни, что ты личность сама по себе. Ты не должна быть тенью мужа, во всем следовать за ним и разделять все его интересы и взгляды на жизнь. У каждой девушки должно быть свое личное пространство, иначе она рискует стать неинтересной своему партнеру.