• Логин:
  • Пароль:

Чего же хотят мужчины?


Чего все-таки хотят мужчины от женщин? Существует два типа женщин: женщины, которых мужчины любят и с которыми они живут, и женщины, которых мужчины бросают. К какому типу вы относитесь? И что делать, если вы поняли, что вы та, которую мужчины бросают? Чего хотят мужчины?
На самом деле не важно, к какой категории вы сейчас относитесь. Если вы прочтете эту статью и воспользуетесь этими советами, вы сможете стать той женщиной, которую мужчина будет любить до конца своей жизни.Ни один нормальный мужчина не хочет себе в спутницы безвольную страдалицу.В первую очередь вам стоит понять, чего хочет мужчина от ваших отношений. Вам кажется, что это просто?
Многие женщины считают, что они должны быть обходительными с их мужчинами и предоставлять им все, что те захотят. Нет большего заблуждения. На самом деле мужчинам не нравятся излишне услужливые женщины без собственного мнения. Да и вы вряд ли захотите быть с тем, кто предпочитает такой типаж. Не может понравиться женщина, которая отказывает себе во всех удовольствиях ради кого-то. Настоящий мужчина любит, чтобы у его избранницы было свое мнение, чтобы она была уверена в себе. Они хотят нравится именно таким женщинам.
Если секс – это все, чего хочет ваш мужчина, вы наверняка захотите найти кого-то с большими потребностями.Женщины привыкли считать, что регулярно надевая сексуальное белье и ублажая мужчину в постели, они удовлетворяют все потребности мужчины. Мужчинам нужен только секс! Вот еще одно популярное заблуждение. Секс – это важная составляющая отношений, как для мужчин, так и для женщин. Но не нужно всю суть отношений сводить только к половому контакту. Если вы чувствуете, что это так, то в ваших отношениях нет романтики, нет настоящей любви. Такие отношения когда-то прекратятся. Это вопрос времени.
Чтобы отношения длились долго, они должны основываться на чем-то большем, чем просто секс. Нравится нам это или нет, но все мы становимся старше. А с возрастом интерес к сексу может снижаться. В таком случае, что у вас останется?Мужчина должен чувствовать, что вы его любите, что он для вас особенный и желанный, что вы с ним искренни. Если он почувствует, что вы всего лишь услужливая и покорная рабыня, то через какое-то время он бросит вас и уйдет к настоящей женщине.А теперь выбирайте самостоятельно, к какому типу вы относитесь.