• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Отношения » Знакомство, общение, переписка

Знакомство, общение, переписка


С появлением глобальной сети большинство людей потянуло на знакомство и общение через Интернет. Такое общение по своему характеру напоминает виртуальный роман, который может со временем перейти и в реальный. Одним словом, знакомство, общение, переписка с людьми со всего мира стала для нас иногда даже более доступной, чем простое знакомство, заведенное на улице, ведь сделать это в Интернете гораздо проще: никакого тебе стеснения, робости.
Знакомство через глобальную сеть – это вовсе не пустая трата времени и глупое занятие. Это очень даже перспективное дело, которое в скором будущем может дать неплохие результаты. Ведь знакомясь с парнями через Интернет, ты, в первую очередь, получаешь отличный опыт общения с ними и плюс ко всему можешь без особого труда выбрать для себя собеседника, который полностью разделяет с тобой твои увлечения и интересы. Ну что же, давайте все-таки наконец коснемся основных принципов и правил знакомства, общения, переписки через глобальную сеть. Виртуальные знакомства.
Лучше всего твоя переписка и знакомство обретут статус актуальности, если ты отправишься на поиски своего «виртуального друга» на специальный сайт знакомств. Плюсом таких сайтов является то, что здесь с особой легкостью и точностью можно по поисковому запросу отыскать именного того парня, который больше всего тебе импонирует. Здесь каждый «виртуальный персонаж» имеет свою анкету, фотоальбом и полный перечень своих увлечений и предпочтений в жизни. Так что, благодаря этому ты легко сможешь составить портрет того, с кем познакомилась и ведешь свое общение. Но стоит помнить и о том, что знакомство на таких сайтах, да и в Интернете вообще, имеет целый ряд своих особенностей, с которыми мы тебя и хотим познакомить. Итак, в глобальной сети сидит огромное количество людей, которые преследуют различные цели. Например, дружбу, любовь, серьезные отношения, секс, флирт или просто их цель – переписка с виртуальным собеседником. Конечно, есть и такие люди, которые посещают глобальную сеть ради обычного любопытства. Запомни, что если человек настроен на серьезное общение и может даже продолжение виртуального романа, он обязательно очень тщательно заполняет свою анкету и прилагает к ней свои фотоснимки. Кстати, о фотоснимках. Если ты намерена завести серьезное знакомство, не забудь сама создать электронный фотоальбом. Лучше всего для таких целей подойдут фотографии, сделанные в домашней и уютной обстановке. Важно, чтобы на снимке было четко видно лицо (фотоснимки с очками или сделанные с дальнего ракурса не считаются). Интересным фактом является то, что большинство посетителей сайтов для знакомств уделяют огромное внимание именно просмотру фотоальбомов, чем даже знакомству с анкетами. Кстаи, о анкете. Если ты все еще хочешь завести серьезное знакомство, не забудь четко прописать в своей анкете, кого именно ты ищешь на этом сайте и какие цели преследуешь. Также не позабудь указать свои интересы и увлечения. Помни, что здесь ты можешь найти не только свою любовь, но и преданного друга, а вот если ты своим знакомством преследуешь флирт, тогда загружай фотоснимки пооткровеннее и обращай свое внимание на тех, кто может похвастаться такими же шедеврами. И последнее, запомни, что знакомство в глобальной сети может всегда перерасти в что-то большее с интересным развитием сюжета. Так что, если тебе понравился парень. , можешь смело ему писать первой. Кстати, на сайтах знакомств первый шаг со стороны девушки воспринимается вполне нормально. Интернет-общение и его суть.
Начиная общение со своим виртуальным другом, не забывай о основных целях, ради чего ты это делаешь. Только тогда ты сможешь избежать непонятных и двусмысленных ситуаций. Во время этого общения попытайся выявить в своем собеседнике все его «плюсы» и «минусы», а также попробуй определиться с тем, насколько сильно тебе импонирует этот человек. При виртуальном общении, так же как и в жизни, необходимо проявлять вежливость и уважение к человеку, который находится по ту сторону монитора, а также стоит избегать откровенных и негативных высказываний в его адрес. Кстати, совсем не стоит забывать и о чувстве юмора. Именно благодаря шуткам ты можешь заинтересовать своего друга и скрасить ваше общение. Электронная переписка и ее особенности.
Виртуальное общение и переписка также имеют свои особые и индивидуальные правила, нарушив которые, можно сильно повлиять на дальнейших ход событий. Итак, основные правила переписки с парнем через Интернет: Первое правило: не нужно пытаться сразу описать всю свою жизнь, какая бы она интересная и насыщенная у тебя не была. Такая откровенность способна напрочь отпугивать противоположный пол. Пиши все, что думаешь, только не детализируй. На некоторые вопросы отвечай просто и коротко «да» или «нет» не внедряясь в подробности. Всегда задавай равное количество вопросов, которое не будет превышать число заданных тебе. Второе правило: старайся говорить правду и ничего кроме. Не стоит врать о своей внешности, семейном положении и многих других деталях из жизни. Помни, что рано или поздно любой обман станет явью и очень сильно повлияет на то, как в дальнейшем будут к тебе относиться. Тебя должны воспринимать такой, какая ты есть, без лишних масок и мишуры. Третье правило: не показывай сильно свою активность. Не стоит засыпать парня электронными посланиями и открытками. Это может просто напросто отпугнуть его. Помни, что все мужчины любят сами завоевывать, вот поэтому твоя задача – заинтересовать своего собеседника, а остальное уже за ним. Если же ты пойдешь сама напролом, он просто потеряет к тебе всякий интерес. Конечно, не отвечать на его послание совсем не стоит, просто найди основной центр в вашей переписке и придерживайся его граней. Но как бы там ни было, запомни, что основной ход событий исходит исключительно от мужчины. И последнее, не стоит надолго затягивать виртуальное общение и переписку. Если тебе полностью подходит твой виртуальный друг, незаметно подталкивай его к реальной встрече. Просто умей вовремя о ней намекнуть. Удачного тебе общения!